31 мая 2017

Наклейка на авто – один из лучших способов подчеркнуть индивидуальность. Легкость монтажа, прочность, устойчивость к выгоранию – это неоспоримые достоинства наших наклеек. Среди множества предлагаемых вариантов встречаются популярные наклейки, которые были выбраны многими клиентами. Представляем топ-10, в котором собраны самые популярные наклейки 2017 года.

10 место - Monster Energy

Наклейка монстр энерджи


Здесь расположилась наклейка Monster Energy – логотип энергетического напитка. Три царапины от когтей, составляющие букву «m», ассоциируются с дикой силой и яростью. Шрифт подписи добавляет выразительности.



9 место - Защитим тонированные автомобили!

Наклейка Защитим тонированные автомобили!


На девятом месте находится наклейка «Защитим тонированные автомобили!». Знак WWF (Всемирного фонда дикой природы) в сочетании с подписью выражает мнение автолюбителей по поводу законодательных изменений правил тонировки автомобилей.



8 место - Нашествие

Наклейка Нашествие


На этом месте – стикер «Нашествие». Самый масштабный рок-фестиваль России – не удивительно, что наклейка с его логотипом снискала такую популярность. Поклонники рок-музыки и «Нашего радио» приветствуют и поддерживают свой фестиваль.



7 место - Volvo Лось

Наклейка Volvo Лось


Здесь находится наклейка Volvo Лось. Это символ «лосиного теста» - испытаний автомобиля на устойчивость во время резких маневров. Создали этот тест в Швеции, впервые провела его компания Volvo.



6 место - Катаюсь там где волки срать боятся

Наклейка Катаюсь там где волки срать боятся


Силуэт рыскающего волка и надпись смотрятся органично. А смысл, стоящий за словами этой наклейки, понятен каждому автолюбителю нашей страны. Грубовато, но занимает почетное шестое место.



5 место - My Life, My Rules...

Наклейка My Life, My Rules...


В середине списка общеизвестная «My Life, My Rules...». Моя жизнь, мои правила – девиз независимого, смелого и активного человека. Яркое и изящное выражение, многоточие в конце - продолжение не требуется, все уже сказано и понятно.



4 место - Каспийский груз

Наклейка Каспийский груз


Наклейка «Каспийский груз» - логотип набирающей популярность азербайджанской рэп-группы. Участники группы проснулись знаменитыми после записи совместных треков с Гуфом, Слимом и другими известнейшими российскими рэперами.



3 место - LOUD SOUND

Наклейка LOUD SOUND


В тройку лучших вошел стикер LOUD SOUND». Название и логотип крупнейшего отечественного магазина автозвуковых компонентов. Переводится с английского как «громкий звук». Эту наклейку заказывают любители качественного звука для автомобилей.



2 место - Боевая классика

Наклейка Боевая классика


Здесь расположилась наклейка «Боевая классика». Это название тюнинг-группы, дорабатывающей «Жигули» (и не только) для дрифта. Главное правило – не использовать «пацанский» тюнинг. Как гласит девиз этой группы, «классика» должна иметь по-настоящему боевой вид!»



1 место - Браззерс

Наклейка Браззерс

Абсолютным лидером стала наклейка «Браззерс». Серьезный и строгий, на первый взгляд, дизайн. Но это название канадской студии, производящей контент 18+. Ее интернет-сайт был заблокирован в РФ в 2017 году, однако память народная крепка и благодарна.


К слову, все популярные наклейки на авто доступны для исполнения в двенадцати цветах у нас на сайте»..