2sticker.ru

 10 июня 2017 

Важным показателем эксплуатационных качеств автомобиля (особенно бюджетного) является расход топлива. Машину, использующую большой объем топлива, экономичной никто не назовет. С целью помочь автомобилистам подобрать оптимальную модель специалисты проанализировали основные параметры машин, относящихся к бюджетному классу. В результате сформировался список авто эконом-класса, характеризующихся наименьшей топливной потребностью.

Читать далее →

 31 мая 2017 

Наклейка на авто – один из лучших способов подчеркнуть индивидуальность. Легкость монтажа, прочность, устойчивость к выгоранию – это неоспоримые достоинства наших наклеек. Среди множества предлагаемых вариантов встречаются популярные наклейки, которые были выбраны многими клиентами. Представляем топ-10, в котором собраны самые популярные наклейки 2017 года.

Читать далее →

 24 мая 2017 

Чтобы успевать за ритмом современного города, почти необходимо иметь личное транспортное средство. Многие люди просто не могут представить свою жизнь без машины. Автомобиль – это не только удобное и мобильное средство передвижения, а часто ещё и показатель статуса человека. Поэтому хочется сделать авто максимально презентабельным, интересным, запоминающимся, а главное – отражающим индивидуальность владельца.

Читать далее →

 3 мая 2017 

День Победы -это Это несравнимый по масштабу и важности праздник для россиян. Из поколения в поколение передаются истории патриотизма , героизма и подвигов наших бабушек и дедушек. Каждый из нас хочет почтить память Погибших, выразить глубоко уважение к ветеранам. Сделать это можно разными способами:

Читать далее →

 6 декабря 2016 

На сайте СпортУикенд опубликовали статью о наших наклейках на авто на тему рыбалки. Мы рады что нашим покупателям нравятся наши наклейки на машины и будем добавлять еще больше вариантов стикеров на выбор, не только рыболовной тематики, но и других категории. Будем рады если вы поделитесь в комментариях вашими вариантами наклеек на тему охоты и рыбалки.

Ссылка на статью: sport-weekend.com

А мы предлагаем вам взглянуть на наклейки которые уже есть на нашем сайте.